Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Twitter даст возможность слушать музыку напрямик из твитов







Юзеры возымели новейшие полномочия просмотра содержимого контента, встроенного в Twitter-записи. Про это рассказывается в официальном блоге сервиса Twitter.

Например, сервис в настоящий момент применяет новейшие механизмы \"разворачивания\" твитов ссылаясь на наружные ресурсы. Коль скоро в записи существует гиперссылка на композицию в каком-то из музыкальных сервисов, ее станет возможно прослушать лично в интерфейсе Twitter.

Данное исключительно 1 из полномочий расширенного разворачивания твитов, появившаяся немного дней назад. Также, сервис микроблогов выучился подобным образом получать описания и стоимости продуктов из гиперссылок на странички интернет-магазина Amazon, сводки погоды со страничек сервиса @weatherchannel, видео и фото из ряда новостных и увеселительных ресурсов, и еще фото, опубликованные юзерами мобильного сервиса Path, извещает Venturebeat.

По версии адептов Twitter, сервис получил интеграцию с наиболее нежели 2 тыс онлайн-сервисов. Припомним, собственно с 2010 года у Twitter возникла вероятность демонстрировать на вебсайте изображения с ряда фотохостингов и видеоролики, опубликованные на страничках видеохостингов YouTube, Vimeo и ряда иных видеосервисов.

Помимо всего этого, Twitter предположил очередную вероятность – анонсирование слов, другими словами размещение блока с началом слова и картинкой к ней при публикации в Twitter гиперссылку на новостной портал – подобным образом заметки публикуются в соцсети Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий