Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Asus продемонстрировал «1 во всем мире» ноутбук-планшет на Windows 8









ЕРЕВАН, 25 октября. /Полукруглая арка/. Asus первый раз показал гибридное приспособление Transformer Book, который в лично фирмы именуют «первым во всем мире» ноутбуком-трансформером. Хотя с анонсом Windows 8 и ее сенсорной функциональности о выпуске ноутбуков с отделяемой экранной долею сказало большая часть модных вендоров, все их прибора действуют на процессорах ARM, передает cnews.ru.

Asus Transformer Book стал первым «трансформером», возведенным около настоящего процессора зодчества x86, собственно разрешило производителю выдать ему отважную характеристику «первого во всем мире» трансформируемого ноутбука.

Прибор являет из себя 2 модуля: планшетную часть и док-станцию, способных объединяться в подобие ноутбука.

Док-станция Transformer Book владеет клавиатурой с подсветочкой и тачпадом. Емкость аккумуляторов приспособления Asus не именует, хотя информирует, собственно батарея в планшете способна обеспечить ему 5 автономной работы, а батарея в док-станции прибавляет к данному времени еще 3 часа.

В док-станции наличествует, что касается большой для приспособлений этого класса твердый диск емкостью 500 ГБ. Помимо всего этого, личным твердотельным SSD-накопителем на 128 ГБ располагает планшет, собственно в совокупности гарантирует юзеру место для сохранения файлов приблизительно в 628 ГБ.

В виде процессора в Transformer Book принят на вооружение чип Intel Core i7 с тактовой частотой 1,9 ГГц, размер своевременной памяти прибора 4 ГБ.

Планшетная часть трансформера владеет экраном с диагональю 13,3-дюйма с разрешением 1920x1080, дозволяющим в отсутствии утраты свойства воссоздавать Full HD-видео.

Клавиатурный модуль Transformer Book располагает неплохим комплектом портов: 2 разъемами USB 3.0, Ethernet, Mini DisplayPort и кардридером формата SD. В планшетной доли прибора есть разъем для карты памяти MicroSD, HDMI-порт для передачи видео и шаблонный аудиовыход на 3,5 мм. Помимо всего этого в съемном «планшете» наличествуют фронтальная камера на 1,3 МП и внешняя с матрицей 5 МП.

13,3-дюймовый Transformer Book очень немало увесистый: авторитет его планшетного модуля оформляет 950 г (при предельной толщине 11 мм). Клавиатурный блок прибавляет к весу приспособления еще 900 г.

Комплексы в линейке Transformer Book выпустит 3 приспособления, различающихся диагональю экрана. В добавление к 13,3-дюймовому станут доступны версии с экраном 11,6, и 14 дюймов. Обозреватели издания, коим довелось ознакомиться с 13,3-дюймовым трансформером, разговаривают, собственно он не очень комфортен, и  для ежедневного внедрения они предпочли бы модель 11,6.

Комментариев нет:

Отправить комментарий