Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

среда, 24 октября 2012 г.

 

Google обвинили в несоблюдении патента прибавлением Google Wallet 


Против фирмы Google в Соединенные Штаты был подан свежий судебный иск, винящий интернет-гиганта в несоблюдении патента мобильным прибавлением ее платежного сервиса Google Wallet.

Про это рассказывает газета TechCrunch ссылаясь на осведомленные информаторы. Сообразно инфы издания, фирму Google выдвигают обвинение в несоблюдении патента, зарегистрированного в Соединенных Штатов под номером 7,298,271, а иск был подан в Федеральный окружной трибунал штата Делавэр. Истцом в этом иске, наверное, выступает отмеченный создатель патента – Питер Спроджис (Peter Sprogis). Вообщем, эта разработка имела возможность быть выкуплена у изобретателя.

Патент под номером 7,298,271 величается \"Способ и приспособление для обеспечивания наград при помощи мобильных передатчиков\". Заказ на получение этого патента была подана 19 сентября 2005 г., а зарегистрирован он 20 ноября 2007 г.

В патенте описывается некоторая \"система стимулирования потребительского спроса при помощи предоставления наград покупателям за совершения ряда поступков\". Как нам сообщают специалисты, исследование этого патента помешало способности найти, какие непосредственно описанные в нем системы не соблюдает мобильное прибавление сервиса Google Wallet.

Кроме этого, непонятным смотрится и время подачи этого иска, поскольку сервис Google Wallet действует теснее довольно длинное время, а на данный момент претерпевает ощутимые трудности с привлечением широкой аудитории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий