Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

понедельник, 22 октября 2012 г.





 

Google покажет несколько новых мобильных девайсов, а также новую версию Android на пресс-конференции 29 октября, судя по видео внутреннему, которое попало в руки журналистов.

Google распространил видео, где есть подтверждение и подробности, уже известны по ряду слухов, в котором сообщил об этом The Next Web.

По сообщениям, в видео обсуждается запуск 32 ГБ версии планшета Nexus 7 , и одной – с поддержкой 3G-сетей. Судя по видео, Google работает с Samsung над 10-дюймовым планшетом Nexus 10 с новой версией Android 4.2 (Key Lime Pie). Есть ещё одна новинка – смартфон Nexus в сотрудничестве с LG.

Что касается новой версии мобильной операционной системы, то Android 4.2, то она будет поддерживать панорамную съемку, которая позволит более чем одному пользователю работать на девайсе со своим собственным набором приложений и учетных записей электронной почты. Уже очень многим последний функционал знаком по Windows, где каждый пользователь может настроить внешний вид и набор программ для себя.

На этой неделе Google разослал журналистам приглашение на пресс-конференцию, посвященную Android, которая пройдет в Нью-Йорк Сити. Но приглашение не дает никакой подробной информации, слоган «the playground is open» («Игровая площадка открыта») намекает, что конференция будет посвящена Google Play, магазину мобильных приложений и контента.

Но, Microsoft готовится к запуску Windows Phone 8, который тоже пройдет 29 октября. А завтра, во вторник, Apple, как ожидается, представит 7,85-дюймовую версию планшета iPad, которую уже окрестили iPad Mini.

Новый совместный планшет Samsung и Google, который получил кодовое название «Manta», по ряду слухам, оснастят 10,1-дюймовым экраном с разрешением 2560x1600 пикселей и плотностью 300 пикселей на дюйм, что больше, чем 264 пикселя на дюйм у дисплея iPad.

Что же касается нового смартфона в линейке Nexus, который Google готовит вместе с LG, то  аппарат, по слухам, предложит 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280x768, четырехъядерный процессор Qualcomm APQ8064 Snapdragon, работающий на частоте 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти для пользовательского контента и приложений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий