Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

среда, 24 октября 2012 г.

  

Google готовит мобильный бумажник с возможностью поддержки iPhone


Google трудится над новейшей версией электронного бумажника Google Wallet для мобильников, коя сможет содержать и поддержку iPhone. А именно, на официальной страничке Google Wallet представлено обновление, дозволяющее юзерам запросить приглашение в новейший бумажник Google. Про это рассказывает IT Expert.

Стоит отметить то, собственно как скоро юзер оставляет запрос, вебсайт задает вопросы у него, каким приспособлением он использует: Android, iPhone либо иным.

Такое может значить, собственно Google готовит платежный сервис, наиболее базирующийся на пасмурных разработках, а данное не просит привычки к NFC. Либо Google Wallet быть может включен с обслуживанием Passbook от Apple, либо эволюционировать немного и поддерживать QR-коды и 2D штрих-коды для претворения в жизнь платежных операций (как данное делают Starbucks и Dunkin Donuts). Быть может, Google просто желает знать, какое количество юзеров iPhone заинтересованы в кошельке Google Wallet. Припомним, пока же iPhone не поддерживает NFC.

Опора на NFC была проблематической для Google Wallet, который увидел свет годом ранее, т.к. еще абсолютно чуть-чуть мобильных приспособлений поддерживают бесконтактные платежи NFC. В данный момент активнее развиваются мобильные платежи или же платежные сервисы на базе QR-кодов и штрих-кодов.

Припомним, в начале августа Google заявил о модернизировании собственного платежного прибавления Google Wallet. Электронный бумажник начал брать на себя к оплате кредитные и дебетовые карты Visa, MasterCard, American Express и Discovery.

Комментариев нет:

Отправить комментарий