и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

вторник, 23 октября 2012 г.

Футбол: Украина не Россия, Черногорияне Молдова.

Футбольная сборная Украины протянула неясный октябрь в собственной ситуации. Так дурно «сине-желтые» не начинали еще ни 1 отборочный цикл. Раньше менее счастливым было начало отбора к Евро-96. Тогда уже украинская команда проиграла сборной Литвы и поиграла вничью со словенцами, после этого только в 3-ем матче смогла обыграть сборную Эстонии.

Сегодняшние стартовые «заслуги» еще застенчивее - 2 очка опосля 3-х матчей, предпоследнее, 5-ое место в группе H. Сзади - только аутсайдер всех квалификационных турниров команда Сан-Марино, спереди - не совсем только прямые соперники в сражении за выход на чемпионат мира 2014 года британцы, черногорцы и поляки, но и наиболее нежели непрезентабельная сборная Молдовы, в матче с коей на минувшей недельке украинцы утратили 1-ые главные очки.

Грядущим конкурентом была команда Черногории - такая Moldova Strong, сборная и еще исповедует защитный стиль, хотя при всем при этом к тому же имеет возможность дать ответ удивительной контратакой - в различие от футболистов из Молдовы.

Неизменное давление, игровое и территориальное превосходство владельцев в течении всего первого тайма привело к голу в ворота Андрея Пятова теснее на добавленных к первому тайму минутках.

В последствии отрезки Михалика, который подходил на Извозчика (центральный заступник не ясно отчего оказался на левом фланге полузащиты) вульгарна прыткая контратака, выход Дамьяновича наедине с Пятовым и гол, который но и сохранился единственным в данной встрече.

Опосля перерыва гораздо реальнее был 2 гол черногорцев, нежели ничья. В конце матча в последствии нарушения Селина в собственной штрафной гол с пенальти обязался забивать Йоветич, хотя его удар Пятов парировал.

Не лишним будет заметить, что, аналогичный игровой график на минувшей недельке имела команда Рф - Азербайджан в виде Молдовы, а заместо Черногории - веско наиболее сильный конкурент, полуфиналист Евро-2012 сборная Португалии. Португальцам жители России засорили теснее на 6-й минутке и после чего игрались приблизительно так, как черногорцы в Киеве - дисциплинированно в охране, с надеждами на контратаки.

Счет 1: 0в том матче остался до финального свистка. Таковой еще эффект во вторник был замечен во встрече с азербайджанцами. В данном бое однообразие с забавой Молдова - Украина было еще больше удивительным. Азербайджанцы придерживались до заключительного, тем не менее на финише матча подшефные Фабио Капелло (непосредственно данный грамотный эксперт тренирует в настоящий момент жителей России) сделали деньги спасительный пенальти...

Ожидания на 2013-й

Команда Молдовы на данной недельке на выезде обыграла крупнейшего дилера очков - сборную Сан-Марино со счетом 2:0. Перед тем, в пятницу, Сан-Маринцев разгромили британцы - 5:0. А в перенесенном со вторника на среду (в следствии мощного дождика в Варшаве) матче с командой Польши Уэйн Руни и фирма выиграть не сумели - 1:1, скажем в сентябрьском матче с украинцами.

В последствии данной ничьи сборная Великобритании единолично возглавила категорию - 8 очков опосля 4 матчей. По утраченным очкам руководителем стала команда Черногории - 7 очков опосля 3 игр. Поляки третьи - 5 баллов опосля 3 матчей. Молдова 4 очка опосля 4 игр, Украина - 2 опосля 3 боев, все матчи проиграла сборная Сан-Марино.

Все ожидания на перемена турнирного положения ложут теснее на 2013 год. 1 в последствии зимней паузы бой сборная Украины проведет 22 марта в Польше. В то же время, на первом месте в группе, неоспоримо, станут зимовать черногорцы - 14 ноября они будут брать на себя команду Сан-Марино. Тогда же украинцы проведут товарищеский матч в Болгарии. Федерация футбола Украины сулит, собственно на данный бой «сине-желтые» отправятся теснее с свежим основным тренером.