Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

суббота, 27 октября 2012 г.

Браузер Google Chrome для Windows 8 заточен под работу с сенсорными экранами.



Фирма Google выпустила свежее прибавление собственного поискового сервиса и версию интернет-браузера Chrome для операционной системы Windows 8. Официальный релиз станет представлен в пятницу, рассказывается в корпоративном блоге Google.

Как было сообщено раньше, Мicrosoft запустила в прошлую пятницу реализации операционной системы Windows 8. Данное попытка устроить всепригодную систему, коя будет трудиться на простом PC (ПК), но и на планшете с сенсорным экраном.

Браузер Google Chrome для Windows 8 заточен под работу с тачскринами - чтобы достичь желаемого результата разработаны великие клавиши и вероятность держать этот браузер открытым совместно с иными прибавлениями.

Кроме десктопа, в Windows 8 есть стартовый экран, который переполнен \"живыми плитками\", таковыми, как в телефонах на Windows Phone. Google адаптировала дизайн версий двух сервисов под \"плиточный\" интерфейс Windows 8.

В прибавлении Google Search установлена функция голосового поиска, мгновенного отображения поисковой выдачи Google Instant. Логотипы-дудлы, творимые Google к определенным датам, отобразятся на \"плитке\" поисковика на стартовом экране системы Windows 8. Юзеры имеют все шансы установить неотложные им прибавления со нарочно сделанного вебсайта www.getyourgoogleback.com.

Компания Microsoft намечает решить 2 задачки: занять место на базаре планшетов и увеличить реализации PC с помощью распространения редкостных приборов, таковых, как моноблоки с сенсорными экранами и гибридные ноутбуки, которые трансформируются в планшеты, рассказывает РИА \"Новинки\".

Поисковик Google - 1 из более знаменитых в мире. Сообразно этим аналитического портала Statcounter браузер Google Chrome опережает личных соперников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий