Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

среда, 24 октября 2012 г.

 

Разработчики iPad mini пояснили высшую стоимость приспособления.

Нью-Йорк, 24 октября. Высочайшая стоимость свежего планшета iPad mini обусловлена тем, собственно клиенты готовы как следует заплатить за обычное качество данной модели, объявил старший вице-президент по менеджменту Apple Филипп Шиллер. В канун фирма дарила свежую версию iPad mini с 7,9-дюймовым экраном. Стоимость аксессуара колеблется около от 329 до 659 $, собственно стало нежданностью базара и одной из первопричин падения промоакций фирмы, информирует РИА «Новинки».

В то же время цена конкурирентов в этом разделе - планшетов на платформе Android (Google Nexus 7 и Kindle Fire HD) - не выше 200 $ в базисных конфигурациях. В этот момент, iPad mini тоньше и проще устройств-конкурентов, и также, Apple рекламировала версию приспособления с модулем сотовой взаимосвязи, которого нет у семидюймовых планшетов от Google и Amazon.

«iPad считается более удачным продуктом в собственной группы. По сей день более легкодоступная модель стоила 399 баксов, и юзеры ценили ее иным приспособлениям. И уже ведь им предоставляется возможность обрести прибор, которое наиболее доступно по стоимости в 329 $», - произнес Шиллер.

Малогабаритный iPad mini обустроен процессором A5, подобным планшету iPad 2, и экраном с разрешением 1024 на 768 диагональю 7,9 д. Cоздатели ввели в свежее приспособление малогабаритный и комфортный в применении разъем Lightning, сотовый модуль с поддержкой технологии LTE, наиболее высококачественные камеры, поддержку голосового управления Siri и карты nanoSIM.

Комментариев нет:

Отправить комментарий