Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

вторник, 23 октября 2012 г.


 

В ООН считают, собственно Facebook нередко применяют террористы

Госслужащие из ООН считают, собственно основная во всем мире общественная сеть Facebook регулярно употребляется террористами для вербовки в собственные ряды, распространения пропаганды и проектов вероятных террористических атак.

Про это рассказывается в докладе ООН, который подготовлен в масштабах плана ратификации интернационального законодательства по противодействию кибертерроризму и по улучшению международного совместной работы меж правоохранительными органами, сообщает РБК-Украина ссылаясь на «Россию-24».

Учитывая мнение руководители антитеррористического комитета Германии Ханса-Георга Маассена, общественные сети, в том числе Facebook, стают больше и более важными, в следствии этого сейчас террористы имеют все шансы развивать взаимосвязи вне зависимости от границ.

Кроме Facebook, в перечень, составленный ООН, аналогично зашли пользующиеся популярностью сервисы Twitter, Google и YouTube.

«Продвижение экстремистской риторики, коя поощряет силовое давление, больше распространяется на всевозможных интернет-площадках», - рассказывается в докладе ООН «Внедрение webа в целях терроризма».

Адепты компаний Facebook, Google и Twitter пока же никак не объясняют такое положение вещей, информирует агентство.

Припомним, собственно на минувшей недельке в Нью-Йорке был арестован иммигрант из Бангладеш, который рассчитывал взорвать бомбу весом в 450 кг у дома Федерального резервного банка.

21-летний Мохаммад Резванул Ахсан Нафис был арестован на Манхеттене тогда, как скоро хотел привести взрывное приспособление в влияние. Ему были показаны нарекания в попытке применения орудия глобального проигрыша и в поддержке «Аль-Каеды».

Иммигрант из Бангладеш прибыл в Соединенные Штаты по студенческой визе. Теснее в Америке подросток начал поиски взрывчатки, при этом делал данное через сеть интернет, ну а в частности, через Facebook.

И еще раньше «НИ» писали, собственно, учитывая мнение психиатров, человек, который в наш информационный век , который связан с интенсивным внедрением сети интернет, не завел себе страницу на Facebook, имеет возможность вызывать недоверие у жителей нашей планеты.

Так, террористы Андерс Брейвик и «денверский стрелок» Джеймс Холмс – представители сильного пола, убившие 10-ки мирных жильцов, не имели страниц в соц сетях.

И еще специалисты считают, собственно в случае если человек утверждает, собственно он не имеет аккаунта на Facebook собственному возможному нанимателю, то босс имеет возможность поразмыслить, собственно ее умышленно удалили в связи компрометирующей инфы.

Вообщем, утверждение психиатров не более чем подозрение. Почти все социальные функционеры высказали свое возмущение данными итогами. Основная масса быстро дали ответ, собственно чрезмерно заняты, дабы весь день посиживать в Webе и ставить «лайки» за фотки.

Примечательно, собственно пассивные юзеры привели эти иных изысканий, которые проявили, собственно основная масса жителей нашей планеты, непрерывно сидячих в Сети интернет, мучаются психическими расстройствами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий