Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

среда, 31 октября 2012 г.

Расценки на домены com.ua и kiev.ua привяжут к инфляции










Фирма Imena.UA станет корректировать стоимости на домены в com.ua и kiev.ua по уровню инфляции, которую устанавливает украинское правительство. У компании уже есть надлежащие договоренности с «Хостмастером». Про это сейчас на пресс-конференции изложил Александр Ольшанский, президент «Веб Инвест».

«На данный момент достигнута эта договоренность с „Хостмастером“, собственно со временем мы станем переходить на схему, когда стоимости на домены станут отвязаны от курса СКВ и станут каждый год индексироваться на процент инфляции», — заметил он. — 1-ая индексация станет в начале апреля 2013 года, впоследствии того как станут опубликованы финансовые результаты 2012 года\".

Согласно заявлению Ольшанского, данная гораздо более цивилизованная схема, нежели привязка к курсу доллара/евро. Как заметил директор Imena.UA Павел Блоцкий, основное ее превосходство в том, собственно перемена тарифов заблаговременно прогнозируемо. Временно есть договоренности по com.ua и kiev.ua, но к апрелю этих зон может стать больше.

Припомним, с начала ноября фирма DNS.com.ua передаст собственный биллинг на аутсорсинг фирмы «Web Инвест». Сущность сервисы состоит в том, собственно «Онлайн Инвест» откроет отдельный расчетный счет и будет брать на себя, на него наличные средства, созданные для регистратора, станет сопровождать весь документооборот, заплатить с данного счета за домены «Хостмастера» и прочим админам, выплачивать налоги, и еще брать необходимую сумму за сервис.

Комментариев нет:

Отправить комментарий