Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

пятница, 26 октября 2012 г.

Мониторинг: Android перегонит Windows в 2016 году



Численность приспособлений с Android превзойдет количество девайсов на платформе Microsoft Windows к концу 2016 года, признает аналитическая фирма Gartner. По мониторингу фирмы, через 4 года во всем мире станет 2,3 миллиардов телефонов, планшетов и иной компьютерной техники с Android и 2,28 миллиардов девайсов с Windows.

К концу 2012 года количество приборов с Windows составит 1,5 миллиардов, а Android – 0,6 миллиардов.

Специалисты замечают подъем спроса на мобильные приспособления, сопровождаемый падением энтузиазма к индивидуальным компам. По достоверным сведениям аналитической фирмы Canalys, в 2011 году изготовители телефонов первый раз поставили на рынок более приборов, нежели индивидуальных компов.

Платформа Android, вышедшая на рынок исключительно в 2008 году, проворно стала доминирующей на базаре телефонов, на Android на данный момент приходится 2/3 базара телефонов. И еще Android занял 2-ое место на базаре планшетов.

Так же доля Windows на базаре телефонов в данный момент сочиняет всего 3%. 26 октября Microsoft начинает реализации девайсов с Windows 8, по этому фирма намерено повысить свое пребывание на мобильном базаре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий