Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

воскресенье, 28 октября 2012 г.

ASUS Transformer Book — планшет-трансформер с 13-дюймовым экраном












ASUS Transformer Book — данное свежее гибридное прибор на ОС Windows 8, которое возможно отнести к планшетам или же ультрабукам. Прибор обустроено 13,3-дюймовым HD-экраном, который (скажем у иных приспособлений модельного ряда ASUS Transformer) можно выключить от полноразмерной клавиатурной док-станции и принимать на вооружение как планшет.
Док-станция ASUS Transformer Book вооружена добавочным аккумулятором и портами для включения посторонних приспособлений. Одно из различий новейшего приспособления ASUS — присутствие строгого диска для сохранения контента.
Оперативная память, процессор и прочие комплектующие пребывают в планшетной доли прибора, там ведь находится SSD-накопитель 128 Гб, емкость которого быть может, увеличена на вспомогательные 500 Гб (с помощью строгого диска, интегрированного в клавиатуру.
Реализации планшетного компа ASUS Transformer Book начнутся в обозримое будущее, вероятно, сначала 2013 года. База прибора — процессор Intel Core, оперативная память — 4 Гб. Гаджет укомплектован слотом для карт microSD, портом microHDMI, на клавиатуре наличествуют порт для включения к сети Ethernet, также дополнительные порты USB. Стоимость приспособления пока же безызвестна.

Удовлетворительная новость, желая взаимодействовать с 13-дюймовой «пилюлей» в портретном варианте не очень комфортно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий