Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

понедельник, 29 октября 2012 г.

Презентацию свежей версии Android отложили вследствие урагана






Фирма Google отложила презентацию, назначенную на понедельник, 29 октября, по вопросу приближающимся к восточному побережью Соединенных Штатов ураганом \"Сэнди\", передает CNET News.

Демонстрация обещала состояться в Нью-Йорке. Площадка на Манхэттене, которую Google избрала для проведения собственного события, оказалась размещена в потенциально опасном регионе мегаполиса. Жильцы таких районов, сообразно постановлению мэра Нью-Йорка, подлежат эвакуации.

Об отмене события Google известила приглашенных в электронных посланиях, которые были разосланы в субботу, 27 октября. Новенькая дата проведения демонстрации пока же не назначена. \"Мы известим вас о наших проектах, как данное станет вполне вероятно, - было сказано в посланиях. - Оставайтесь в сухости и в сохранности. Команда Android\".

Предполагалось, собственно на событии 29 октября Google продемонстрирует новейшие планшеты Nexus, телефон Nexus 4 производства LG и свежую версию операционной системы Android под номером 4.2.

Демонстрация Google стала не единственным IT-мероприятием, отмененным в связи урагана \"Сэнди\". Соцсеть Facebook отложила презентацию, связанную со свежим обслуживанием \"Презенты\", а техноблог All Things Digital - конференцию D: Dive Into Mobile. Два события обещали состояться в Нью-Йорке.

Вследствие урагана не свершилась бы и демонстрация операционной системы Windows 8, если б Microsoft приняла решение провести ее на немного дней позднее. Событие прошло в Нью-Йорке в четверг, 25 октября, когда конкретной опасности еще не было.

Ураган \"Сэнди\" зародился в Карибском море 22 октября. Стихия теснее избегала местности Кубы, Ямайки и Гаити, где ее потерпевшими стали несколько 10-ов человек. По мониторингу, ураган достигнет восточного побережья Соединенных Штатов вечерком 29 октября. В сей день в Нью-Йорке не будут трудиться госучреждения и средние учебные заведения; в жилищах вполне вероятно отключение водоснабжения. В связи \"Сэнди\" авиакомпании отложили наиболее 7 тыс. рейсов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий