Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Google отложила в связи надвигающегося урагана презентацию Android 4.2







Намеченное на 29 октября событие фирмы Google, на котором, как предполагалось, станет представлена грядущая версия операционной системы Android, распространенная как Android 4.2, и еще продемонстрирован ряд приспособлений под ее управлением, не состоится. В электронном письме Google известила приглашенных постояльцев о отмене события в следствии надвигающегося урагана.
В пятницу губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо заявил чрезвычайное положение связанным с приближением к восточному побережью Соединенные Штаты урагана Сэнди, главного за прошедшие 2 десятилетия. Находящийся в прибрежной доли мегаполиса ансамбль, где обязано было пройти событие Google, оказался в зоне эвакуации.

Фирма посулила корреспондентам сразу сказать, как сориентируется, о новейшей дате и месте, где состоится событие. Не взирая, собственно в разосланных приглашениях его распорядок не был указан, почти что все специалисты не сомневались, собственно совместно с ОС Android 4.2 станут анонсированы «гуглофон» LG Nexus 4 и планшет Samsung Nexus 10. В выгоду данного заявляют и бессчетные утечки инфы, происшедшие на данной недельке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий