Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

пятница, 26 октября 2012 г.

Харьковские работники милиции устранили первопричину исчезновения сети интернет



В эти дни работники УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области притормозили мужчину, который специализировался на кражах теле- и интернет-оборудования.
Парень промышлял хищением кабельно-проводниковой продукции, принадлежащей 1 из провайдеров телекоммуникационных услуг. С начала нынешнего года злодею получилось совершить наиболее 20 разных краж и в данный момент он присутствует под подпиской о невыезде.

Хотя в том числе и но даже это его не затормозило, и он продолжал свое «ремесло». Единственное, чего же не принял к сведению вор, есть то, собственно главы телекоммуникационной фирмы приняли решение позаботиться о защищенности собственного оборудования и обратились за поддержкой к Казенной службе охраны.

К слову, большая часть ящиков кабельного TV в подъездах оборудовано извещателями охранной сигнализации. Персонал фирмы может неустанно наблюдать за целостностью оборудования, ну а в случае ее нарушения серьезное личико немедленно информирует спецподразделение групп задержания, и к месту инцидента отправляется обозримый имидж категории задержания.

Конкретно по этому сценарию все и случилось 23 октября в 14.29 на проспекте Тракторостроителей, рассказали в ЦОС ГУМВДУ в Харьковской области.

По прибытии на вызов указанному адресу, воины ГСО зашли в подъезд, из которого поступил сигнал о срабатывании сигнализации, – ведает командир спецподразделения групп задержания подполковник органов внутренних дел Вадим Шаровкин. – У оберегаемого ящика копался безызвестный представитель сильного пола, который здесь ведь был задержан. У него отыскали 2 коммутатора, которые он «конфисковал» из иного ящика, который не охранялся.

Как разъяснил задержанный, разобрать оборудование ему было довольно с легкостью. Горе-монтер великолепно знал все тонкости месторасположения и крепления телекоммуникационного оборудования. А на правонарушения его направила жажда нетяжелой наживы.

Задержанного 28-летнего харьковчанина в казенном каре ГСО привезли в Столичный местный отдел органов внутренних дел. В настоящий момент оперативники устанавливают причастность представители сильного пола к подобным кражам, идеальным на местности мегаполиса. Сейчас ему инкриминируют нарушениях закона, предусмотренное ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

На уничтожение нанесенного поломок провайдеру потребуется в пределах 3-х суток. Помимо нанесения трат своих средств для лично фирмы, вор сделал дискомфортное житье в отсутствии TV и веба и жителям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий