Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

пятница, 2 ноября 2012 г.

Gmail приняли лично известной почтой во всем мире









Почтовый сервис Gmail, коим обладает фирма Google, стал наиболее распространенным во всем мире, обогнав Hotmail и Yahoo!. Про это рассказывает GigaOM, ссылающийся на доклад фирмы comScore за октябрь текущего года.

По достоверным сведениям comScore, месячная аудитория Gmail составила 287,9 млн. юзеров. Вторую строку заняла почта Hotmail компании Microsoft с признаком 286,2 млн юзеров. Тройку фаворитов закончил почтовый сервис Yahoo! и 281,7 млн. юзеров.


Сообразно версии Google, Gmail опередил почту Hotmail еще в начале июня этого года. В то время фирма сказала про то, собственно месячная аудитория одинакова 425 млн. юзеров, хотя посторонние компании, в количестве которых comScore, не дали согласие с Google и оставили Hotmail в руководителях. Разница в подсчетах разъясняется тем, собственно Google учитывает юзеров, работающих с мобильного приспособления.


Из 3-х фаворитных почтовых сервисов наиболее юным считается как раз фаворитный Gmail, начавший собственную работу в 2004 году. 1-ые 3 года почта работала в полузакрытом режиме, регистрируя юзеров исключительно по приглашению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий