Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

суббота, 10 ноября 2012 г.

Юзеры сумеют загружать видео в заметки \"Википедии\"

Онлайновая энциклопедия Wikipedia добавила новейшую вероятность для зарегистрированных соучастников - сейчас им предоставляется возможность дополнять заметки загруженными видеороликами. На исследование данного перечня возможностей понадобилось в пределах 5 лет, рассказывает РИА Новинки ссылаясь на отдел связи с общественностью Wikipedia.

Агентство сообщает о том, что план по интеграции видеоконтента в Wikipedia начался еще в 2008 году, и с той поры его пуск пару раз откладывался в связи технических заморочек. Его спонсорами стали компания Google, а еще фирма Kaltura, разраб открытой видеоплатформы.

\"Движок\", разработанный экспертами Kaltura, базируется на языке разметки веб-страниц HTML5, в каком продана даже поддержка видео. Следовательно, Wikipedia сможет довольствоваться в отсутствии проприетарных технологий, к примеру, Adobe Flash. Также, платформа Kaltura поддерживает открытые видеокодеки Интернет M, кроме того применяемых обслуживанием YouTube. Спасибо данному видео с модного сервиса можнож с легкостью перенести на веб-сайт энциклопедии.

Wikipedia, издаваемая добровольцами на наиболее нежели 200 языках, на данный момент считается лично модной энциклопедией в Сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий