Заходи и узнаешь как исправить ошибки Windows

и оптимизировать работу вашей системы.

Click Here!

пятница, 9 ноября 2012 г.

Новейший канал приготовился к съемкам 2 сезона \"Ревизора\" с Фреймут



Новейший канал приготовился к съемкам 2 сезона \"Ревизора\" с Фреймут
Команда телепроекта \"Ревизор\" начала подготовку ко второму сезону - водящая Татьяна Фреймут  возобновила выяснит рестораны и гостиницы.
Как информирует отдел связи с общественностью Свежего канала, в скором времени команда \"Ревизора\" возглавляемые водящей Ольгой Фреймут отправится инспектировать уровень профилактики заведений кормления и гостиниц в Украине, при всем при этом уделяя необыкновенное внимание раньше награжденным ресторанам и отелям.
\"Мы попытаемся навестить те заведения, которые теснее возымели табличку \"Ревизор\". Поглядим, продолжают ли они подходить. А еще заедем в те, собственно в первом сезоне не проявили высочайшего итога. Пройдемся, поглядим, поправили ли они недостатки\", - сообщает управляющий плана Виктория Бурдукова.
Задача \"Ревизора\" - увеличить уровень сервиса в Украине. Показать хозяевам данного прекрасно хилые места, которые они подчас не отмечают в связи рутины либо занятости. \"Ревизор\" как и прежде не сотрудничает с заведениями за плату, не анонсирует их, не получает наличные средства за съемки. Все счета за размещение и кормление оплачивает Свежий канал.
Аспекты оценивания не поменялись: интерьер, экстерьер, сервис, необыкновенности, чистота и ценовая политического деятеля. Раз у основной жалоб нет, на стенах заведения обнаружиться табличка \"Ревизор советует\".
Как нам сообщают на канале, по результатам первого сезона \"Ревизор\" попал в Книжку рекордов Украины, установив рекорд в номинации \"Этническое признание в общественных сетях\" или же \"Исключительно глобальная/исключительно навещаемая страничка плана украинского телеканала в общественной сети Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий